DEUTSCH ITALIANO
Informatica | Networking

Scegli la categoria

Accessori di rete
352 articoli
Backup
91 articoli
Cavi di rete
1129 articoli
Dispositivi wireless
733 articoli
LAN
2091 articoli
Powerline
16 articoli
Rack e armadi
286 articoli
Servizi e supporto di rete
1766 articoli
Sicurezza di rete
428 articoli
Sicurezza fisica
12 articoli
Storage di rete
139 articoli
Switch KVM
31 articoli

Bestseller


  • C2G
    Kabel / 2 m Moulded/Btd Purple CAT5E PVC
    Descrizione ProdottoC2G Cat5e Booted Unshielded (UTP) Network Patch Cable - cavo patch - 2 m - porporaTipoCavo patch - CAT 5eTecnologiaDoppino non schermato (UTP)Schema di cablaggioT568BConduttori per cavo8 filiCaratteristicheModellato, a più fili intrecciati, antigroviglio , connettori doratiLunghezza2 mConnettori1 x RJ-45 - maschioConnettore (altro lato)1 x RJ-45 - maschioColorePorporaGaranzia del produttoreGaranzia a vita GeneraleTipo cavo di reteCavo patch - CAT 5eTecnologiaDoppino non schermato (UTP)Schema di cablaggioT568BMateriale della guainaPVCAmerican Wire Gauge (AWG)24Conduttori per cavo8 filiCoppie per cavo4 coppieCaratteristicheModellato, a più fili intrecciati, antigroviglio , connettori doratiLunghezza2 mColorePorporaConnettivitàConnettori1 x RJ-45 - maschioConnettore (altro lato)1 x RJ-45 - maschioMiscellaneaStandard di conformitàRoHS - fino a 350 MHzGaranzia del produttoreServizi e supportoGaranzia a vita
    3,10 EUR
    Dell SonicWALL
    Dell SonicWALL SonicOS Expanded License
    Descrizione ProdottoDell SonicWALL SonicOS Expanded License for NSA 2400 - licenzaTipo prodottoLicenza ( attivazione )Qtà licenze1 apparecchioProgettato perNSA 2400, 2400 High Availability, 2400 TotalSecure, 2600, 2600 High Availability, 2600 TotalSecure GeneraleTipo prodottoLicenza ( attivazione )Licenza hardwareQtà licenze1 apparecchioInformazioni sulla compatibilitàProgettato perDell SonicWALL NSA 2400, 2400 High Availability, 2400 TotalSecure, 2600, 2600 High Availability, 2600 TotalSecure
    656,00 EUR
    Lenovo
    QLogic 10Gb SFP+ SR Optical Transceiver
    Descrizione ProdottoQLogic 10Gb SFP+ SR Optical Transceiver - modulo transceiver SFP+ - 10 Gigabit EthernetTipo di dispositivoModulo transceiver SFP+Fattore di formaModulo plug-inTipo cablaggio10GBase-SRVelocità di trasferimento10 GbpsData Link Protocol10 Gigabit EthernetProgettato perSystem x3100 M4 2582;x3250 M3;x3250 M4;x3300 M4;x3650 M3;x3950 X5;QLogic 10Gb CNA for IBM System x GeneraleTipo di dispositivoModulo transceiver SFP+Fattore di formaModulo plug-inNetworkingTecnologia di connessioneCablatoTipo cablaggio10GBase-SRData Link Protocol10 Gigabit EthernetVelocità di trasferimento10 GbpsEspansione/connettivitàInterfacce1 x Ethernet 10GBase-SRSlot compatibili1 x SFP+Informazioni sulla compatibilitàProgettato perLenovo System x3100 M4 2582 Lenovo System x3250 M3 Lenovo System x3250 M4 Lenovo System x3300 M4 Lenovo System x3650 M3 Lenovo System x3950 X5 QLogic 10Gb CNA for IBM System x
    601,00 EUR
    Allied Telesis
    Allied Telesis AT GS950/48 WebSmart Swit
    I switch avanzati di livello 3,sia Gigabit sia Fast Ethernet,sono una soluzione ideale per l'aggregazione di grosse reti,per le server farm,o per piccole e medie imprese. Un hardware robusto ti garantisce il massimo uptime dei servizi critici e affidabilità. Descrizione ProdottoAllied Telesis AT GS950/ 48 WebSmart Switch - switch - 48 porte - gestito - desktopTipo di dispositivoSwitch - 48 porte - gestitoTipo rivestimentoDesktop 1USottotipoGigabit EthernetPorte48 x 10/ 100/ 1000 + 4 x SFP condivisoDimensione della tabella degli indirizzi MAC8.000 vociProtocollo di gestione remotaSNMP 1, RMON 1, RMON 2, RMON 3, RMON 9, SNMP 2c, HTTPCaratteristicheControllo flusso, Supporto DHCP, supporto VLAN, IGMP snooping, traffic shaping, mirroring delle porte, filtro indirizzi MAC, Broadcast Storm Control, montabile a parete, Quality of Service (QoS)Standard di conformitàIEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3i, IEEE 802.3z, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1w, IEEE 802.1xAlimentazione120/ 230 V c.a. ( 50/ 60 Hz )Dimensioni (LxPxH)44.4 cm x 32.2 cm x 4.4 cmPeso4.1 kgGaranzia del produttore5 anni di garanzia GeneraleTipo di dispositivoSwitch - 48 porte - gestitoTipo rivestimentoDesktop - 1USottotipoGigabit EthernetPorte48 x 10/ 100/ 1000 + 4 x SFP condivisoDimensione della tabella degli indirizzi MAC8.000 vociProtocollo di gestione remotaSNMP 1, RMON 1, RMON 2, RMON 3, RMON 9, SNMP 2c, HTTPEncryption AlgorithmMD5Metodo di autenticazioneRADIUSCaratteristicheControllo flusso, Supporto DHCP, supporto VLAN, IGMP snooping, traffic shaping, mirroring delle porte, filtro indirizzi MAC, Broadcast Storm Control, montabile a parete, Quality of Service (QoS)Standard di conformitàIEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3i, IEEE 802.3z, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1w, IEEE 802.1xRAM512 KBEspansione/connettivitàInterfacce48 x 1000Base-T - RJ-45 4 x SFP (mini-GBIC)AlimentazioneDispositivi di alimentazioneAlimentatore internoTensione richiesta120/ 230 V c.a. ( 50/ 60 Hz )MiscellaneaKit montaggioInclusoKit montaggio rackInclusoStandard di conformitàFCC certificato Classe A, CSA, C-Tick, cUL, EN 60950, UL 1950, VCCI Classe A ITE, EN55024, EN55022 Classe ADimensioni e pesoLarghezza44.4 cmProfondità32.2 cmAltezza4.4 cmPeso4.1 kgGaranzia del produttoreServizi e supporto5 anni di garanziaDettagli servizi e supportoGaranzia limitata - 5 anniParametri ambientaliTemperatura min esercizio0 °CTemperatura max esercizio40 °CUmidità ambiente operativo5 - 90%
    499,00 EUR
    C2G
    Kabel / 1 m Assem Xover Red CAT5E PVC UT
    Descrizione ProdottoC2G Cat5e Non-Booted Unshielded (UTP) Network Crossover Patch Cable - cavo crossover - 1 m - rossoTipoCavo crossover - CAT 5eTecnologiaDoppino non schermato (UTP)Schema di cablaggioT568BConduttori per cavo8 filiCaratteristicheA più fili intrecciati, uniboot , connettori doratiLunghezza1 mConnettori1 x RJ-45 - maschioConnettore (altro lato)1 x RJ-45 - maschioColoreRosso GeneraleTipo cavo di reteCavo crossover - CAT 5eTecnologiaDoppino non schermato (UTP)Schema di cablaggioT568BMateriale della guainaPVCAmerican Wire Gauge (AWG)24Conduttori per cavo8 filiCoppie per cavo4 coppieCaratteristicheA più fili intrecciati, uniboot , connettori doratiLunghezza1 mColoreRossoConnettivitàConnettori1 x RJ-45 - maschioConnettore (altro lato)1 x RJ-45 - maschioMiscellaneaStandard di conformitàRoHS - fino a 350 MHz
    2,49 EUR
    C2G
    Kabel / 305 m CAT6 Solid 550 mHZ UTP PVC
    Descrizione ProdottoC2G cavo bulk - 305 m - bluTipoCavo bulkTecnologiaDoppino non schermato (UTP)CaratteristicheRigidoLunghezza305 mColoreBlu GeneraleTipo cavo di reteCavo bulkTecnologiaDoppino non schermato (UTP)Materiale della guainaPVCAmerican Wire Gauge (AWG)24Coppie per cavo4 coppieCaratteristicheRigidoLunghezza305 mColoreBluMiscellaneaStandard di conformitàCSA, RoHS, ETL - fino a 550 MHz
    343,00 EUR
  • Dell SonicWALL
    Dell SonicWALL GMS E-Class 24X7 Software
    Descrizione ProdottoDell SonicWALL GMS E-Class 24X7 Software Support - supporto tecnico - 1 anno - per SonicWALL GMSServizi e supportoSupporto tecnicoServizio inclusoConsulenza telefonicaPeriodo contratto pieno1 annoDisponibilità assistenza24 ore al giorno / 7 giorni la settimanaTitolo softwareSonicWALL GMSQtà licenze1 nodo GeneraleTipoSupporto tecnicoServizio inclusoConsulenza telefonicaPeriodo contratto pieno1 annoDisponibilità assistenza24 ore al giorno / 7 giorni la settimanaSoftwareTitolo softwareSonicWALL GMSQtà licenze1 nodoDettagliDettagli servizi e supportoConsulenza telefonica - 1 anno - disponibilità:24 ore al giorno / lunedi - domenica Aggiornamento nuove versioni - 1 anno Supporto web - 1 anno - disponibilità:24 ore al giorno / lunedi - domenica
    73,25 EUR
    TP-LINK
    Modul / 1000Base-SX / Gigabit SFP / Mini
    Descrizione ProdottoTP-LINK TL-SM311LM - modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - Gigabit EthernetTipo di dispositivoModulo transceiver SFP (mini-GBIC) - LC multi-modeFattore di formaModulo plug-inTipo cablaggio1000Base-SXVelocità di trasferimento1 GbpsLunghezza d'onda ottica850 nmData Link ProtocolGigabit EthernetDistanza max trasferimento550 m GeneraleTipo di dispositivoModulo transceiver SFP (mini-GBIC)Fattore di formaModulo plug-inNetworkingTecnologia di connessioneCablatoTipo cablaggio1000Base-SXData Link ProtocolGigabit EthernetVelocità di trasferimento1 GbpsLunghezza d'onda ottica850 nmDistanza max trasferimento550 mIndicatori di statoStatoCaratteristicheFunzionalità full duplexStandard di conformitàIEEE 802.3zEspansione/connettivitàInterfacce1 x Ethernet 1000Base-SX - LC multi-mode x 2Slot compatibili1 x SFP (mini-GBIC)MiscellaneaStandard di conformitàPlug and Play, FCCParametri ambientaliTemperatura min esercizio0 °CTemperatura max esercizio70 °CUmidità ambiente operativo10 - 90%
    49,80 EUR
    Netgear
    Power Modul / für RPS4000 / max.4 je RPS
    Descrizione ProdottoNETGEAR APS1000W - alimentatore - hot-plug / ridondante - 1000 WattTipo di dispositivoAlimentatore - hot-plug / ridondante - modulo plug-inPeso1.03 kgLocalizzazioneEuropa, AmericasTensione in ingresso110-240 V c.a. VCapacità di alimentazione1000 WattDimensioni (LxPxH)8.64 cm x 20.75 cm x 3.93 cmGaranzia del produttore5 anni di garanziaProgettato perP/ N:RPS4000-100NES GeneraleTipo di dispositivoAlimentatore - hot-plug / ridondante - modulo plug-inLocalizzazioneEuropa, AmericasDispositivi di alimentazioneTensione in ingresso110-240 V c.a. VCapacità di alimentazione1000 WattMiscellaneaCavi inclusi3 x cavo di alimentazione - esternoMTBF1, 272, 908 oreGaranzia del produttoreServizi e supporto5 anni di garanziaDettagli servizi e supportoGaranzia limitata - 5 anniDimensioni e pesoLarghezza8.64 cmProfondità20.75 cmAltezza3.93 cmPeso1.03 kgInformazioni sulla compatibilitàProgettato perP/ N:RPS4000-100NES
    755,00 EUR
    CISCO
    Interface Card/1p Serial WAN
    Descrizione ProdottoCisco High-Speed - modulo di espansioneTipo di dispositivoModulo di espansioneFattore di formaModulo plug-inTipo di interfacia (Bus)HWICData Link ProtocolRS-232, RS-530, X.21, V.35, RS-449, RS-530AVelocità di trasferimento8 MbpsProgettato perCisco 1841, 1841 2-pair, 1841 3G, 1841 4-pair, 1841 ADSL2, 1841 T1, 1921 4-pair, 1921 ADSL2+, 1921 T1, 19XX, 28XX, 28XX 2-pair, 28XX 4-pair, 28XX V3PN, 29XX, 38XX, 38XX V3PN, 39XX GeneraleTipo di dispositivoModulo di espansioneFattore di formaModulo plug-inTipo di interfacia (Bus)HWICNetworkingTecnologia di connessioneCablatoData Link ProtocolRS-232, RS-530, X.21, V.35, RS-449, RS-530AVelocità di trasferimento8 MbpsIndicatori di statoStato portaEspansione/connettivitàInterfacce1 x RS-232/ 449/ 530/ V.35/ X.21Slot compatibili1 x HWICMiscellaneaStandard di conformitàFCC certificato Classe A, TUV GS, CISPR 24, EN 60950, EN 61000-3-2, IEC950, UL 1950, VCCI Classe A ITE, EN 61000-3-3, EN55024, CSA 22.2 No. 950, EN55022 Classe A, EN50082-1, AS/ NZ 3548 Class A, FCC Part 15, ICES-003 Classe AInformazioni sulla compatibilitàProgettato perCisco 1841, 1921, 1921 ADSL2+ Bundle, 1921 T1 Bundle, 1941, 1941 Mobile Wireless, 1941 Secure WAAS Bundle, 1941 Security, 1941 WAAS Bundle, 2801, 2801 Unified Communications Bundle, 2801 Unified Communications Bundle with Advanced Security, 2811, 2811 Terminal Server Bundle, 2811 Unified Communications Bundle, 2811 Unified Communications Bundle with Advanced Security, 2811 WAN Application Acceleration Bundle, 2821, 2821 Branch Office in a Box Bundle, 2821 Secure WAN Optimization Bundle, 2821 Unified Communications Bundle, 2821 Unified Communications Bundle with Advanced Security, 2821 WAN Application Acceleration Bundle, 2821 WAN Optimization Bundle, 2851, 2851 Secure WAN Optimization Bundle, 2851 Unified Communications Bundle, 2851 Unified Communications Bundle with Advanced Security, 2851 WAN Application Acceleration Bundle, 2851 WAN Optimization Bundle, 2901, 2901 Secure WAAS Bundle, 2901 Terminal Server Bundle, 2901 Voice Security and CUBE Bundle, 2901 WAAS Bundle, 2911, 2911 Secure WAAS Bundle, 2911 UCSE Bundle, 2911 Voice Security and CUBE Bundle, 2911 WAAS Bundle, 2921, 2921 Secure WAAS Bundle, 2921 Voice Security and CUBE Bundle, 2921 WAAS Bundle, 2951, 2951 Secure WAAS Bundle, 2951 UCSE Bundle, 2951 Voice Security and CUBE Bundle, 2951 WAAS Bundle, 3825, 3825 Branch Office in a Box Bundle, 3825 Secure WAN Optimization Bundle, 3825 SRST Voice Upgrades for HSEC Bundle, 3825 Unified Communications Bundle, 3825 Unified Communications Bundle with Advanced Security, 3825 WAN Application Acceleration Bundle, 3825 WAN Optimization Bundle, 3845, 3845 Branch Office in a Box Bundle, 3845 Unified Communications Bundle with Advanced Security, 3845 WAN Application Acceleration Bundle, 3845 WAN Optimization Bundle, 3925, 3925 PSRE Bundle, 3925 Voice Security and CUBE Bundle, 3925 WAAS Bundle, 3925E, 3925E Voice Security and CUBE Bundle, 3945, 3945 PSRE Bundle, 3945 WAAS Express Bundle, 3945E
    324,00 EUR
    CISCO
    Cisco SFP+ Transceiver - Mini-GBIC - DOM
    Descrizione ProdottoCisco - modulo transceiver SFP+ - 10 Gigabit EthernetTipo di dispositivoModulo transceiver SFP+ - LC/ PC modo singoloFattore di formaModulo plug-inTipo cablaggio10GBase-LRVelocità di trasferimento10 GbpsLunghezza d'onda ottica1310 nmData Link Protocol10 Gigabit EthernetDistanza max trasferimento10 kmDimensioni (LxPxH)1.3 cm x 5.7 cm x 0.9 cmPeso75 gGaranzia del produttore90 giorni di garanziaProgettato perCatalyst Switch Module 3012 for IBM BladeCenter, Switch Module 3110G for IBM BladeCenter, Switch Module 3110X for IBM BladeCenter;Nexus 5010 GeneraleTipo di dispositivoModulo transceiver SFP+Fattore di formaModulo plug-inNetworkingTecnologia di connessioneCablatoTipo cablaggio10GBase-LRData Link Protocol10 Gigabit EthernetVelocità di trasferimento10 GbpsLunghezza d'onda ottica1310 nmDistanza max trasferimento10 kmStandard di conformitàIEEE 802.3aeEspansione/connettivitàInterfacce1 x Ethernet 10GBase-LR - LC/ PC single mode x 2Slot compatibili1 x SFP+Dimensioni e pesoLarghezza1.3 cmProfondità5.7 cmAltezza0.9 cmPeso75 gGaranzia del produttoreServizi e supporto90 giorni di garanziaDettagli servizi e supportoGaranzia limitata - 90 giorniParametri ambientaliTemperatura min esercizio0 °CTemperatura max esercizio70 °CInformazioni sulla compatibilitàProgettato perCisco Catalyst Switch Module 3012 for IBM BladeCenter, Switch Module 3110G for IBM BladeCenter, Switch Module 3110X for IBM BladeCenter Cisco Nexus 5010
    2399,00 EUR
    Netgear
    NG ProSupport Contract OnCall 24x7 Cat.3
    Descrizione ProdottoNETGEAR ProSupport OnCall 24x7 Category 3 - supporto tecnico - 1 annoTipoSupporto tecnicoServizio inclusoConsulenza telefonicaPeriodo contratto pieno1 annoDisponibilità assistenza24 ore al giorno / 7 giorni la settimana GeneraleTipoSupporto tecnicoServizio inclusoConsulenza telefonicaPeriodo contratto pieno1 annoDisponibilità assistenza24 ore al giorno / 7 giorni la settimanaDettagliDettagli servizi e supportoContratto di assistenza esteso - sostituzione - 1 anno - tempo di risposta:giorno lavorativo successivo Supporto tecnico - consulenza telefonica - 1 anno - disponibilità:24 ore al giorno / lunedi - domenica Supporto tecnico - amministrazione a distanza - 1 anno - disponibilità:24 ore al giorno / lunedi - domenica Aggiornamento nuove versioni - comunicazione via e-mail - 1 anno
    387,00 EUR
  • Zyxel
    Kit / ZyAIR EXT-300 / WLAN
    Descrizione ProdottoZyXEL ZyAIR EXT-300 - limitatore di tensione e cavo jumperTipo prodottoLimitatore di tensione e cavo jumperGaranzia del produttore2 anni di garanzia GeneraleTipo prodottoLimitatore di tensione e cavo jumperCavi e cablaggioConnettore in dotazione1 x Connettore Serie-N 1 x RP-SMAMiscellaneaCaratteristicheProtezione da sovratensioniGaranzia del produttoreServizi e supporto2 anni di garanziaDettagli servizi e supportoGaranzia limitata - 2 anni
    103,00 EUR
    Netgear
    Modul / 10GBase-LR SFP+ Modul für M6100,
    Descrizione ProdottoNETGEAR ProSafe AXM762 - modulo transceiver SFP+ - 10 Gigabit EthernetTipo di dispositivoModulo transceiver SFP+Fattore di formaModulo plug-inTipo cablaggio10GBase-LRData Link Protocol10 Gigabit EthernetDistanza max trasferimento10 kmProgettato perProSAFE GSM7228PS, GSM7252PS, GSM7328S, GSM7352S GeneraleTipo di dispositivoModulo transceiver SFP+Fattore di formaModulo plug-inNetworkingTecnologia di connessioneCablatoTipo cablaggio10GBase-LRData Link Protocol10 Gigabit EthernetDistanza max trasferimento10 kmEspansione/connettivitàInterfacce1 x Ethernet 10GBase-LRSlot compatibili1 x SFP+Informazioni sulla compatibilitàProgettato perNETGEAR ProSAFE GSM7228PS, GSM7252PS, GSM7328S, GSM7352S
    915,00 EUR
    Dell SonicWALL
    Dell SonicWALL Email Protection Subscrip
    Dell SonicWALL progetta,sviluppa e produce soluzioni di protezione della rete,accesso remoto sicuro,protezione Web e e-mail,protezione continua dei dati,configurazione dei criteri e gestione. Offrendo dispositivi e preziosi servizi su abbonamento,la serie completa di soluzioni Dell SonicWALL fornisce un eccezionale livello di protezione Internet e dei dati senza compromettere le prestazioni della rete. Descrizione ProdottoDell SonicWALL Email Protection Subscription - licenza a termine ( 1 anno )Tipo prodottoLicenza a termine - 1 annoCategoriaServizi online e basati su dispositivi - antispamQtà licenze1 server, 100 utentiSupporto fornitoDynamic Support 24X7Servizi e supporto1 anno di garanzia GeneraleCategoriaServizi online e basati su dispositivi - antispamTipo prodottoLicenza a termine - 1 annoSupporto fornitoDynamic Support 24X7LicenzaTipo licenza1 server, 100 utentiServizi e supportoTipoSostituzione - 1 anno Consulenza telefonica - 1 anno Supporto web - 1 anno Aggiornamento nuove versioni - 1 anno Aggiornamento database e-mail - 1 anno
    980,00 EUR
    CISCO
    Cisco Unified Communications Virtualizat
    Cisco Unified Communications Virtualization Foundation - (V. 5.0 ) - Lizenz - 2 Anschlüsse - über elektronische Verteilung geliefert
    1925,00 EUR
    Allied Telesis
    Modul / AT-SPFX/2 / 1x 100FX/LC / 1310nm
    Descrizione ProdottoAllied Telesis AT SPFX/ 2 - modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - Fast EthernetTipo di dispositivoModulo transceiver SFP (mini-GBIC) - LC multi-modeFattore di formaModulo plug-inTipo cablaggio100Base-FXVelocità di trasferimento100 MbpsLunghezza d'onda ottica1310 nmData Link ProtocolFast EthernetDistanza max trasferimento2 kmGaranzia del produttore1 anno di garanzia GeneraleTipo di dispositivoModulo transceiver SFP (mini-GBIC)Fattore di formaModulo plug-inNetworkingTecnologia di connessioneCablatoTipo cablaggio100Base-FXData Link ProtocolFast EthernetVelocità di trasferimento100 MbpsLunghezza d'onda ottica1310 nmDistanza max trasferimento2 kmEspansione/connettivitàInterfacce1 x Ethernet 100Base-FX - LC multi-mode x 2Slot compatibili1 x SFP (mini-GBIC)Garanzia del produttoreServizi e supporto1 anno di garanziaDettagli servizi e supportoGaranzia limitata - 1 annoParametri ambientaliTemperatura min esercizio-40 °CTemperatura max esercizio85 °CUmidità ambiente operativo0 - 85%
    60,20 EUR
    APC
    Rack / NetShelter SX 48U 1200 Split Feed
    Descrizione ProdottoAPC pannello laterale rackTipo prodottoPannello laterale rackQtà imballi2 (specifiche di un singolo articolo)Contenuto pacchettoChiave, dispositivi di blocco a scattoColoreNeroDimensioni (LxPxH)110 cm x 1.4 cm x 96.6 cmPeso25 kgCaratteristicheSpazzola stripGaranzia del produttore2 anni di garanziaProgettato perP/ N:AR3307, AR3347, AR3357 GeneraleQtà imballi2 (specifiche di un singolo articolo)Tipo prodottoPannello laterale rackContenuto pacchettoChiave, dispositivi di blocco a scattoLarghezza110 cmProfondità1.4 cmAltezza96.6 cmPeso25 kgColoreNeroMiscellaneaCaratteristicheSpazzola stripStandard di conformitàRoHS, REACHGaranzia del produttoreServizi e supporto2 anni di garanziaDettagli servizi e supportoGaranzia limitata - 2 anniInformazioni sulla compatibilitàProgettato perP/ N:AR3307, AR3347, AR3357
    499,00 EUR
Ricette e idee per cucinare
Vacanze in Alto Adige


Informazioni su Bolzano e gli hotel piú belli:
mio-bolzano.it
Meteo in Alto Adige